Friedrich Meyer-Rubritius *
(Klagenfurt 1890-1950 Graz, Ausbildung Wiener Akademie und der Landeskunstschule Graz) Winterlandschaft, handsigniert F. Meyer-Rubritius, Öl auf Leinwand, 34,5 x 42,5 cm, gerahmt, Leinwand repariert
10.08.2020 - 15:34
- Startpreis:
EUR 380,-
Friedrich Meyer-Rubritius *
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 10.08.2020 - 15:34 |